Продажа удобрений
Многоканальный телефон +7 (8162) 665099
Сервисная поддержка 8-800-707-73-23

Участие в заседании агрохимической и инженерной служб Ленинградской области

18.03.2014

Участие в заседании агрохимической и инженерной служб Ленинградской области 18 марта в Пушкине состоялось секционное заседание агрохимической и инженерной служб Ленинградской области
Компания «Еврохимсервис» приняла участие в секционном заседании агрохимической и инженерной служб Ленинградской области.  В мероприятии приняли участие  главные агрономы, главные инженера, главные энергетики  сельскохозяйственных мероприятий, руководители органов государственных учреждений, научных учреждений и сервисных служб.
Основной темой заседания коллегии был разговор о том, с какими результатами агропромышленный и рыбохозяйственный комплекс Ленинградской области вступил в 2014 год и какое содействие оказывается со стороны комитета для сохранения позиций АПК региона. Были подробно рассмотрены существующие программы поддержки сельхозтоваропроизводителей  как федерального, так и регионального уровня.
В частности на выставочном стенде компании «Еврохимсервис» можно было подробно узнать о возможностях покупки техники AMAZONE по программе субсидирования производителей с/х техники (реализация Постановления Правительства № 1432 от 27.12.2012г.), а также  о возможности возмещения 40% стоимости сельскохозяйственных погрузчиков JCB по программе областного  субсидирования Ленинградской области.
Также специалисты  ООО «Еврохимсервис» рассказали аграриям о возможностях приобретения сельскохозяйственной техники и средств химизации , которые они могут использовать дополнительно к областным и федеральным программам.
Разговор о путях современного развития агропромышленного комплекса региона будет продолжен 28 марта на итоговом совещании комитета по АПК с участием представителей Росптицепрома и Министерства сельского хозяйства России.

Возврат к списку