Продажа удобрений
Многоканальный телефон +7 (8162) 665099
Сервисная поддержка 8-800-707-73-23

Псковские аграрии получили награды по итогам сезона

28.10.2022

Псковские аграрии получили награды по итогам сезона Работников аграрной отрасли Псковской области чествовали по случаю Дня работника сельского хозяйства.От нашей компании поприветствовал гостей встречи заместитель генерального директора компании «Еврохимсервис» Максим Викторов. Он вручил грамоты и сертификаты сельхозпредприятиям региона:
  • Василий Назимов, ООО «СПК им. Суворова», «Лучший партнер компании Ростсельмаш»
  • Роман Мосейчук, ООО «Тригорское», «Лучший инженер года»
  • Дмитрий Михайлов, ООО «Агро Нова», «Лучший комбайнер года»
  • Иван Буров, ООО «Веть», «Лучший комбайнер года»
  • Сергей Исаков, ООО «ПсковАгроИнвест», «Лучший комбайнер года»
  • Андрей Вороненков, КФХ «Витязь», «Инновационный выбор»
  •  Владимир Павлов, КФХ Павлов В.И., «Ключевой партнёр Еврохимсервис»

По словам заместителя гендиректора, Псковская область является лидером по приобретению сельхозмашин Ростсельмаш, за последние пять лет хозяйства региона приобрели 75 единиц техники. Это самый высокий показатель на один гектар посевной площади на всей территории Северо-Западного федерального округа.

Добавим, что аграрии региона убрали зерновых 155 тысяч тонн в амбарном весе, что составило 105,5% к уровню 2021 года. Рапса - 33 тысячи тонн или 142% по сравнению с прошлым годом. Надои молока составили не менее 206 тысяч тонн. Скота и птицы на убой отправлено не менее 325 тысяч тонн в живом весе.

Председатель областного комитета по сельскому хозяйству Николай Романов выразил уверенность, что в следующем году результаты окажутся еще выше. «Мы гордимся этими результатами, - заявил Николай Романов. - Я не люблю такие слова, но это, действительно, был трудный год. Низкий вам поклон за хорошую работу».

Возврат к списку